Семья Пинк излечилась от коронавируса - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Семья Пинк излечилась от коронавируса

О течении болезни 40-летняя певица рассказала своим подписчикам в Instagram

Исполнительница хита «Try» рассказала, что ей удалось победить коронавирусную инфекцию. В соцсети она поделилась обстоятельствами течения болезни. Оказалось, что инфекция была диагностирована не только у Pink, но и у её трехлетнего сына Джеймсона. При первых симптомах звезда обратилась к семейному врачу.

У медика был доступ к тестам, их результаты оказались положительными. На протяжении двух недель певица находилась на карантине вместе с сыном. Сейчас они снова сделали тестирование, и оно показало, что вирус побеждён.

Артистка раскритиковала правительство США, которое не может предоставить необходимое количество тестов. «Люди должны знать, что от болезни не застрахованы ни молодые, ни старые, здоровые и нездоровые, богатые и бедные», — написала Pink в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

На лечение американцев от коронавируса певица пожертвовала $1 миллион. Половина суммы ушла в госпиталь Темпл в Филадельфии, где работала её мать. А другая половина — в кризисный фонд мэра Лос-Анджелеса.

x