Хелен Миррен поделилась селфи без макияжа ради благотворительности - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Хелен Миррен поделилась селфи без макияжа ради благотворительности

74-летняя актриса выложила фото в Instagram и попросила фанатов перевести деньги отделениям интенсивной терапии

Многие знаменитости не пользуются косметикой во время самоизоляции. Вот и 74-летняя лауреатка «Оскара» - Хелен Миррен поделилась в соцсети селфи, сделанным ранним утром в собственной кровати, чтобы помочь собрать деньги для борьбы с COVID-19.

На снимке актриса предстала с растрёпанными после ночного сна волосами, очками в персиковой оправе и пижаме. «В ответ на эту фотографию, которая стала первой этим утром, пожертвуйте средства для поддержки отделений интенсивной терапии», - подписала она свой пост и добавила ссылку на британский благотворительный фонд The Intensive Care Society. Эта организация помогает обеспечить финансирование как для пациентов отделений интенсивной терапии, так и для их персонала.

По информации официального сайта, фонд, организованный профессионалами сферы здравоохранения, помогает тем, кому требуются аппараты искусственной вентиляции лёгких, чтобы вылечиться от коронавируса.

Тысячи из почти миллионной армии подписчиков Миррен в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) похвалили её за селфи без макияжа и желание участвовать в добрых делах. Одни из пользователей написал: «Я восхищаюсь тем, что вы показали себя настоящей. «Гламурная» или естественная - вы всегда прекрасны».

x