Райан Рейнольдс вновь вступил в онлайн-дуэль с Хью Джекманом - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Райан Рейнольдс вновь вступил в онлайн-дуэль с Хью Джекманом

На этот раз поводом для иронии Рейнольдса стал нежный пост Джекмана по случаю 24-годовщины его брака с Деборрой-Ли Фернесс

Даже пандемия коронавируса не останавливает продолжающуюся шуточную онлайн-дуэль между Райаном Рейнольдсом и Хью Джекманом, пишет USA Today.

Новый выпад был сделан по поводу поста, которым 51-летний австралиец поделился в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ). Хью Джекман трогательно поздравил супругу Деборру-Ли Фернесс с 24-й годовщиной их брака. И конечно, это стало лёгкой добычей для Рейнольдса в пасхальный уикэнд, отмечает издание.

Фото: instagram/ @thehughjackman

«Эти 24 года были лучшими в моей жизни! И, как я могу видеть, с каждым днём становится всё лучше и лучше. Я люблю тебя, Дебс, каждой фиброй своей души. Поздравляю с годовщиной. #24», - написал Джекман под архивной фотографией, на которой пара изображена во время одного из выходов в свет.

В частности, коллега и приятель Джекмана, актёр Джош Бролин написал вполне ожидаемый в таком случае комментарий: «Поздравляю с Годовщиной!». Но только не Рейнольдс. 43-летний канадец в своём комментарии «пожалел» Деборру-Ли, отметив: «Держись там, Деб».

Джекман и Рейнольдс пикируются в соцсетях таким образом уже не первый год. В 2019 году они объявили перемирие, которое позже нарушили. Теперь, заключает издание, Джекману осталось сделать ответный ход на годовщину брака своего «противника» - 23 октября 2012 года Райан Рейнольдс женился на Блейк Лайвли.

Источник фото: Getty Images
x