Российские звёзды отметили Светлое Христово Воскресение - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Российские звёзды отметили Светлое Христово Воскресение

Артисты поделились в соцсетях красочными фотографиями и тёплыми поздравлениями

В России в этом году празднование Пасхи прошло без посещения храмов и церковных служб. Но это не помешало, в частности, звёздам российской эстрады создать дома соответствующее настроение - мира, покоя, любви и надежды на то, что непростое время пандемии и вынужденной самоизоляции скоро закончится.

Многие артисты поделились в соцсетях фотографиями близких и родных, красиво украшенными столами с традиционными атрибутами светлого праздника, а, главное, радостными поздравлениями и тёплыми словами, обращенными к подписчикам.

«Мира и счастья вашему дому!», - написала певица Зара под фотографией, где она стоит около стола, готовясь к завтраку с родными. Она попросила фанатов помочь ей выбрать платье для этой встречи, представ в двух вариантах - клетчатом и цветочном.

Фото: instagram/@zara_music

Продюсер Яна Рудковская рассказала, как она каждый год заранее готовится к Светлому Христову Воскресению - вместе с помощницей красит яйца, печёт куличи, освещает их в церкви. Выложив красивые праздничные фотографии 2018 и 2019 гг., она написала: «Жизнь не останавливается , мы украшаем дом сегодня , красим яйца и ждём этот прекрасный праздник как никогда». На одном из снимков она позирует вместе с сыном Сашей.

Фото: instagram/@rudkovskayaofficial

Максим Галкин также поделился в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) видеороликом с участием детей - Гарри и Лизы. Они прочитали стихотворение Андрея Усачёва, посвященное Пасхе. В конце выступления к детям присоединилась Алла Борисовна, и все вместе они несколько раз воскликнули «Христос воскрес!». Многие подписчики не преминули поблагодарить семью за такое прекрасное поздравление.

Фото: instagram/maxgalkinru

Эвелина Блёданс выложила несколько фотографий с 7-летним сыном Семёном. Их наряды были красиво подобраны в бело-голубой гамме и сочетались друг с другом. На столе красовались коробка с разноцветными яйцами, куличи и фигурки пасхальных кроликов. Актриса коротко написала: «Христос воскрес!».

Фото: instagram/@bledans

В свою очередь, телеведущая Юлия Барановская напомнила подписчикам о самом лучшем, что есть в каждом человеке - любовь, добро и свет. «Давайте беречь друг друга, уважать друг друга ,заботиться друг о друге. Будьте все счастливы и здоровы, физически и ментально», - добавила она, выложив фотографию с тремя детьми за красиво украшенным столом.

Фото: instagram/@baranovskaya_tv

Певец Денис Клявер выложил снимок с сыном Даниэлем и женой Ириной. В кадре семья продемонстрировала праздничные угощения и хорошее настроение. «Всем блага, добра и здоровья! Тепла на душе в окружении родных и близких! И мирного неба над головой!», - подписал артист.

Фото: instagram/@denisklyaver

x