Меган Фокс ушла от мужа - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Меган Фокс ушла от мужа

Это подтвердил сам Брайан Остин Грин. Супруги прожили в браке около десяти лет

46-летний Грин сообщил об обоюдном решении разойтись с 34-летней Меган Фокс в новом эпизоде своего подкаста, пишет журнал People. Актёр показал фотографии звезды «Трансформеров», сделанные в компании её партнёра по фильму Midnight in the Switchgrass, музыкантом Машин Ган Келли. Именно эти снимки циркулировали в американских СМИ последнюю неделю, подтверждая, что в браке Грина и Фокс не всё в порядке.

Участник молодёжного сериала «Беверли-Хиллз 90210» рассказал, что неурядицы в их семье начались в конце прошлого года, когда его жена отправилась на съёмки нового триллера Рэндолла Эммета. Вернувшись, она сообщила, что во время работы чувствовала себя более похожей на саму себя, чем обычно, и что очень хочет попробовать пережить этот опыт снова. После этого супруги решили пожить какое-то время раздельно, но сейчас пришли к выводу, что им надо окончательно развестись. При этом актёр добавил, что их развод не имеет ничего общего с неверностью.

«У нас были чудесные отношения, и я всегда будут любить её, и я знаю, что она будет всегда любить меня», - сообщил Грин. У него и Фокс подрастают трое сыновей - Джорни Ривер, 3, Боди Рэнсом, 6, и Ноа Шэннон, 7.

x