Кейт Бланшетт пострадала от бензопилы - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Кейт Бланшетт пострадала от бензопилы

Подробности инцидента с участием актрисы неизвестны, но по её словам, она отделалась царапиной на голове

51-летняя Кейт Бланшетт пострадала от инцидента с бензопилой во время соблюдения режима самоизоляции вместе со своей семьёй. Лауреатка премии «Оскар» опустила подробности ЧП, но сказала, что чувствует себя хорошо.

«Вчера у меня случился небольшой инцидент с бензопилой, что звучит очень волнительно, но всё в порядке. За исключением небольшой царапины на голове», - рассказала Бланшетт в рамках подкаста «A Podcast of One’s Own» в беседе с Джулией Гиллард, ранее занимавшей пост премьер-министра Австралии. Подкаст был записан на прошлой неделе как часть цикла бесед Гиллард с известными, влиятельными женщинами.

«Будьте осторожны с бензопилой. У вас очень знаменитая голова, и я не думаю, что людям понравятся какие-либо царапины на ней», - предупредила Гиллард землячку.

«Я хочу её сохранить на своих плечах», - ответила со смехом актриса. Непонятно, откуда Бланшетт вела беседу, но она сообщила Гиллард, что в прошлом году старалась как можно меньше работать, чтобы больше времени проводить с семьёй. Сейчас она помогает пятилетней дочери на домашнем обучении, а также снимается в сериале «Миссис Америка» о женском движении в Соединённых Штатах в 1970-х годах.

Источник фото: Getty Images
x