Билли Айлиш рассказала, почему носит объёмную одежду - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Билли Айлиш рассказала, почему носит объёмную одежду

По словам 18-летней певицы, причина кроется в её личной жизни

Исполнительница хита "Bad Guy" дала большое и откровенное интервью журналу GQ, которое появится в номере за июль-август 2020 года. В частности, артистка ответила на интересующий многих вопрос о стиле одежды, которого придерживается во время выступлений на сцене и появления на публичных мероприятиях. Она известна своей любовью к мешковатым, бесформенных костюмам, выдержанным в стиле baggy.

Как выяснилось, за её уникальным образом скрывается довольно невесёлая причина, а именно равнодушие со стороны бойфрендов. "Это будет бомбой для вас, но я никогда не чувствовала себя желанной", - рассказала исполнительница. "Парни, с которыми я встречалась, никогда не давали мне ощущения, что восхищаются мной. Ни один из них. И это очень важная вещь в моей жизни - то, что я никогда не чувствовала себя физически желанной кем-то".

По этой причине обладательница премии Grammy не носит откровенных нарядов, демонстрирующих тело. "Я одеваюсь так, как одеваюсь, потому что мне не нравится думать о вас, ребята, я имею в виду каждого, кто судит и оценивает размеры", - сказала Айлиш. Но по её словам, это совсем не значит, что однажды она не проснётся и не захочет надеть облегающую майку, как делала это раньше.

Источник фото: Danielle Levitt for GQ
x