Актриса Эмма Робертс станет матерью - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Актриса Эмма Робертс станет матерью

Звезда франшизы «Американская история ужасов» ждёт ребёнка от бойфренда, актёра Гаррета Хедлунда

О том, что пара станет родителями, первым сообщил журнал Us Weekly. Телеканал E! ссылается на мать 29-летней актрисы Келли Канингхэм - она поделилась радостной новостью в соцсетях после того, как её засыпали поздравлениями поклонники дочери. «Спасибо большое! Весьма тронута», - написала она в ответ одному из подписчиков Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

Актёры были впервые замечены в романтических отношениях в марте 2019-го года, когда прогулялись по Лос-Анджелесу держась за руки. «Гаррет и Эмма уже давно дружат, но буквально две недели назад перешли на новый уровень отношений», - рассказал тогда источник в интервью Us.

Фото: BG015/Bauer-Griffin/Getty

Эмма Робертс является дочерью актёра Эрика Робертса и племянницей Джулии Робертс. Она снялась в таких фильмах, как «Крик 4» (2011) , «Американская история ужасов» (2013-2019), «Клуб миллиардеров» (2018) и др. Послужной список 35-летнего Хедлунда включает «Трою» (2004), «Трон: Наследие» (2010), «Пэн: Путешествие в Нетландию» (2015) и др.

x