Принц Уильям и Кейт Миддлтон поздравили британских медработников с годовщиной - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон поздравили британских медработников с годовщиной

Королевская чета посетила один из госпиталей, где чествовала сотрудников по случаю 72-летия Национальной службы здравоохранения

Кенсингтонский дворец - фамильная резиденция герцогов Кембриджских в Лондоне - разместил в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) серию снимков. На них принц Уильям и его супруга Кэтрин запечатлены во время посещения госпиталя королевы Елизаветы в городе Кингс-Линн, графство Норфолк. Визит пары был приурочен к 72-й годовщине Национальной службы здравоохранения Великобритании, которая отмечалась 5-го июля.

Фото: instagram/@kensingtonroyal

«Независимо от того, являетесь ли вы действующими сотрудниками или бывшими, вышедшими на пенсию, волонтёрами или ключевыми работниками - мы благодарим вас за стойкость, настойчивость и надежду, которые вы продемонстрировали нашей нации», - гласит комментарий Кенсингтонского дворца.

Фотографии показывают, что за столом, накрытым во дворе госпиталя, королевская чета обсудила с персоналом насущные вопросы здравоохранения. На двух других снимках Уильям и Кэтрин запечатлены смеющимися во время выступления.

Напомню, вот уже четвёртый месяц семья наследника британского трона живёт в своём загородном поместье Анмер Холл, расположенном недалеко от Кингс-Линн в графстве Норфолк.

x