Джулия Робертс показала редкое фото с мужем - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Джулия Робертс показала редкое фото с мужем

На днях пара отметила 18-ую годовщину семейной жизни

52-летняя актриса нечасто выкладывает в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) совместные фотографии с мужем. Но по случаю знаменательного события поделилась с подписчиками трогательным снимком, на котором целует в щёку супруга, 51-летнего оператора Дэнни Модера. «Восемнадцать лет», - написала звезда «Красотки» в комментарии.

Робертс и Модер встретились в 2000-м году на съёмках фильма «Мексиканец», а в 2002-м году поженились. У них подрастает трое детей - 15-летние Хейзел и Финнеус, а также 13-летний Генри.

Фото: instagram/@modermoder

Союз актрисы и оператора стал не только семейным, но и деловым. Начиная с 2003-го года, они сделали десять проектов, включая киноленты «Улыбка Моны Лизы» (2003) и «Обыкновенное сердце» (2014).

В интервью Extra TV 2015-го года актриса рассказала о преимуществе, которое ей даёт совместное пребывание с мужем на съёмочной площадке. «Если мы едем на работу и возвращаемся с работы вместе, находимся рядом всё время, то вопрос вечером дома: «О, дорогая, как прошёл твой день?» отпадает сам собой. Мы обсуждали всё это в течение дня и в машине. Поэтому когда мы возвращаемся домой, то забываем обо всём, и это так чудесно», - отметила Робертс.

Источник фото: instagram/@juliaroberts
x