Брайс Даллас Ховард призналась в увлечении Робертом Паттинсоном - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Брайс Даллас Ховард призналась в увлечении Робертом Паттинсоном

39-летняя актриса рассказала о том, как ей работалось с коллегой над франшизой "Сумерки"

Брайс Даллас Ховард рассказала, что одно время была сильно влюблена в коллегу по фильму "Сумерки. Сага. Затмение" (2010) Роберта Паттинсона. Несмотря на то, что по сюжету её героиня погибает от руки Эдварда Каллена (Паттинсон), это не помешало актрисе испытывать нежные чувства. И возникли они ещё до начала съёмочного процесса.

Фото: eOne/Summit Entertainment

В интервью программе People TV Couch Surfing Ховард рассказала, что её влюблённость "зашкаливала", и одна подруга даже сделала для неё стопку самоклеющихся заметок "Post-it" с портретом Паттинсона и слоганом "жить опасно", которые актриса использовала несколько лет. Кроме того, о её увлечении знал и муж Сет Гейбл, испытывавший, по словам Ховард, раздражение, когда видел Паттинсона на экране.

Фото: eOne/Summit Entertainment

К счастью для себя самой, актриса сумела немного справиться с чувством, когда приступила к съёмкам в картине "Сумерки. Сага. Затмение". Она признала, что работа над фильмом оставила у неё самые прекрасные впечатления, а Роберт оказался очень "милым", даже несмотря на то, что по сюжету его персонаж оторвал её героине голову.

Источник фото: Albert L. Ortega/Getty Images
x