Ирина Горбачева раскритиковала «Кинотавр»  - Inc News
, автор: Быстрова А.

Ирина Горбачева раскритиковала «Кинотавр» 

Сегодня в Сочи завершается российский кинофестиваль «Кинотавр».

На мероприятие, которое проходило с 9 по 16 июня, съехались знаменитые отечественные актеры и звезды шоубизнеса. Побывала на красной дорожке кинофестиваля и актриса Ирина Горбачева. Звезда фильма «Аритмия» и «Я худею» примерила вечерние платья с декольте и рассказала, что обзавелась новыми интересными знакомствами.

Однако фильмы, которые актриса посмотрела на «Кинотавре», ее расстроили. Об этом 31-летняя звезда заявила в своем Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

«Мой «Кинотавр» закончился ещё 14-го… есть что вспомнить! Сломанный каблук и проход босиком, танцы, разговоры, знакомства, радость, но в большей степени расстройство от просмотренного. Один раз даже хотелось уехать… «Кинотавр» — особенный фестиваль, и все чаще слышу, как было раньше… то ли более пафосным он становится, то ли больше зон и мероприятий, куда можно не всем… желаю ему расслабиться, стряхнуть с себя лет 10, больше танцев, дефиле над которым можно посмеяться, и, конечно, долгих лет и открытия сверхновых! Короче, иронии!», — поделилась впечатлениями Ирина Горбачева.

x