Холли Берри поделилась своеобразным снимком по случаю своего 54-го дня рождения - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Холли Берри поделилась своеобразным снимком по случаю своего 54-го дня рождения

Актриса разместила в Instagram фото, на котором она позирует в футболке и плавках

Холли Берри исполнилось 54 года. 14-го августа актриса отметила день рождения. По этому случаю она выложила в сеть подтверждающий её замечательную физическую форму снимок.

Фото: instagram/@halleberry (Соцсеть принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской и запрещена на территории РФ)

На нём актриса позирует, стоя босиком на скейте в белой футболке и трусах от купальника. Её волосы распущены, а тело суперподтянуто. "54... жизнь становится всё лучше и лучше", - написала именинница в комментарии.

Знаменитые друзья Берри не преминули оставить комплименты и пожелания. "Чтобы судьба несла тебя на скейте!", - написала актриса Октавиа Спенсер. "Счастливого, счастливого дня рождения!", - добавила Джулианна Мур. "Дааааа!", - отметилась известный тренер Жаннет Дженкинс. Обычные пользователи со своей стороны признали, что Берри выглядит невероятно для своего возраста. "Фонтан молодости", - заметил один из них. "В 54 выглядите замечательно", - похвалил другой.

Берри любит тренироваться и вот уже много лет придерживается кетогенной диеты с высоким содержанием жиров, умеренным содержанием белка и очень низким содержанием углеводов. Как рассказала актриса, такой режим помогает справляться с диабетом 1-го типа. Диагноз ей поставили в 19 лет.

Источник фото: Getty Images
x