Тимати отмечает день рождения - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Тимати отмечает день рождения

Музыканту исполнилось 37 лет

Тимур Юнусов, известный широкой публике как Тимати, сегодня отмечает день рождения. По этому случаю музыкант поделился в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) коротким, чёрно-белым видеороликом, снятым в самолёте. В клипе он сидит за столом перед тортом с горящей свечой. Задумавшись на несколько секунд, чтобы загадать желание, он быстро задул свечу и улыбнувшись подмигнул в камеру.

В комментарии рэпер коротко написал: «37» и поставил эмодзи в виде ракеты. За первые три часа с момента размещения видео набрало около двух миллионов просмотров. Подписчики тепло поздравили Тимати с праздником. Один из пользователей под ником kuskov_n написал: «Как будто недавно был трек 35, уже 37. Жизнь она как вспышка, не спешите взрослеть, это ловушка! С днём рождения!!!». В свою очередь нынешняя подруга музыканта и мать его сына, модель Анастасия Решетова выложила в своём Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)-аккаунте фотографию маленького Ратмира с плакатом-поздравлением: «Папочка, любимый, с днём рождения!».

Напомню, недавно Тимати ушёл из основанной им в 2006 году компании Black Star, теперь он развивает новый лейбл под названием «Ракета».

x