Пинк поделилась фотографией на вейксёрфе - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Пинк поделилась фотографией на вейксёрфе

40-летняя певица выложила снимок в Instagram и написала комментарий в духе бодипозитива

На фото мать двоих детей изображена стоя на доске в момент захвата волны, одетая в купальные плавки и спасательный жилет. На ноге красуется большая татуировка. "Я всегда удивлялась, почему Господь наградил меня крутыми бёдрами. Это потому, что он знал - я должна их использовать", - пошутила певица в комментарии к снимку, сопроводив его хэштегами: "сила - моя цель", "радость" и "кто-то меня уже поддержал".

Фото: instagram/@pink

Надо отметить, что Пинк использует любую возможность, чтобы напомнить о бодипозитиве (ред. - явление в массовой культуре, связанное с принятием собственного тела со всеми его недостатками и достоинствами). Например, в начале этого года она поделилась в Twitter "напоминанием себе самой".

"Дорогая я, ты становишься старше. Я вижу морщинки. Особенно, когда ты улыбаешься. Твой нос становится больше... Ты выглядишь (и чувствуешь) себя странно, когда вынуждена принимать эту новую реальность", - написала она в этом твите. "Но твой нос выглядит так же, как и у твоих детей, а твои морщинки появляются тогда, когда ты смеёшься... и да, ты была идиоткой, когда курила".

Несмотря на вышеописанные морщины, Пинк не раз заявляла, что никогда не ляжет под нож пластического хирурга и не будет вкалывать ботокс. В том же январском "напоминании себе самой" она прямо высказалась на эту тему. "Время от времени ты задумываешься об изменении своего лица, и потом ты смотришь шоу, где хочешь увидеть, что чувствует человек... а его лицо не двигается. Я не могу за этим прятаться. Просто не могу", - написала она, объяснив, что "я хочу, чтобы мои дети знали, как я выгляжу, когда сержусь".

Свой недавний пост в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) с фотографией на вейксёрфе она завершила призывом к подписчикам последовать её примеру - "стоя на доске, я старею традиционным способом (на скорости 30 миль в час, воспарив на 100 футов и в возрасте за 40)...".

Источник фото: Getty Images
x