Кэти Перри и Орландо Блум стали родителями - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Кэти Перри и Орландо Блум стали родителями

35-летняя певица родила девочку, которую назвали Дейзи Дав Блум

Пара объявила о радостном событии через аккаунты UNICEF в соцсетях, поскольку и Перри, и Блум являются послами этого детского фонда ООН. «Мы переполнены любовью и благодарностью в результате безопасного и здорового появления на свет нашей дочери», - говорится в заявлении артистов.

Фото: instagram/@unicef

Они сопроводили информацию трогательным чёрно-белым снимком, сделанным в больничной палате. Малышка ухватилась своей крохотной ручкой за палец отца, тогда как ладонь мамы накрыла её сверху. На ногтевой пластине большого пальца у Кэти Перри красуется цветок, похожий на ромашку. Рисунок перекликается с именем девочки – Дейзи, что на английском означает название этого цветка.

«Знаем, что мы – счастливые люди, потому что не для всех рождение ребёнка – мирный опыт, как это было в нашем случае. В мире есть ещё места, где остро ощущается нехватка медицинского персонала, и каждые 11 секунд умирает беременная женщина или новорождённый», - сообщили новоиспечённые родители и призвали подписчиков поддержать UNICEF. «Мы надеемся, ваша любовь поможет расцвету щедрости».

О своей беременности Кэти Перри рассказала в марте с помощью клипа 'Never Worn White', позже она подтвердила в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), что ждёт дочку.

Источник фото: instagram/@orlandobloom
x