Владислав Доронин подал в суд на Наоми Кэмпбелл - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Владислав Доронин подал в суд на Наоми Кэмпбелл

Российский бизнесмен обвиняет манекенщицу в непогашенном кредите и присвоении недвижимости

Наоми Кэмпбелл ждёт судебное разбирательство. Её бывший бойфренд Владислав Доронин подал иск с требованием возместить ему убытки.

57-летний предприниматель утверждает, что знаменитая в прошлом британская супермодель не выплачивает взятый у него крупный займ и продолжает пользоваться принадлежащей ему недвижимостью, отказываясь её возвращать. Понесённые в результате этого убытки Доронин оценил в $3 миллиона.

Точно пока неизвестно, в какой суд поданы документы и каков размер долга Кэмпбелл.

Доронин имеет крупные активы в сфере недвижимости, он близко дружит с Леонардо Ди Каприо, с темнокожей манекенщицей познакомился в 2008-м году на Каннском кинофестивале и встречался с ней в течение пяти лет.

Его собственность включает роскошную яхту "Леди в голубом", личный самолёт, дом в Москве, оформленный в космическом стиле, квартиру в престижном районе Лондона Найтсбридж и дом для отдыха на Ибице.

Во время романа Доронин осыпал Кэмпбелл подарками, например, оплачивал ей президентский номер в московском "Ритц Карлтон" стоимостью почти миллион рублей в сутки. Миллиардер также приобрёл для неё на благотворительном аукционе платье Zac Posen за 2,5 миллиона рублей.

Источник фото: Getty Images
x