Судебные приставы арестовали банковский счёт Елены Летучей - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Судебные приставы арестовали банковский счёт Елены Летучей

В принудительном порядке они списали более 350 тысяч рублей накопившегося долга по кредиту

До этого Управление федеральной службы судебных приставов по Ярославской области пыталось связаться с телеведущей, но безуспешно. Она редко появлялась в городе, и вопрос задолженности никак не решался.

В конце концов специалистам удалось выяснить, что в одном из ярославских банков у Летучей есть счёт, с которого и была списана необходимая сумма. Держательницу счёта оповестили смс-сообщением, пояснили в ведомстве.

Елена Летучая стала широко известна в 2014-м году благодаря программе "Ревизорро", выходившей на телеканале "Пятница". Ведущая в оригинальной форме занималась проверкой и выявлением заведений общественного питания, которые не соблюдают в работе санитарные нормы. После этого в её карьере были и другие передачи похожего формата. Летучая много занимается благотворительностью. Она замужем за бизнесменом Юрием Анашенковым. В Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) Елена часто постит фотографии со светских мероприятий, мест отдыха и из салона собственного "Лексуса".

Источник фото: swennews.ru
x