Арнольд Шварценеггер стал обладателем трубки Терминатора - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Арнольд Шварценеггер стал обладателем трубки Терминатора

Фанат подарил актёру собственноручно сделанный предмет прикладного искусства

Арнольд Шварценеггер пополнил домашнюю коллекцию. Он приобрёл через интернет курительную трубку в виде своего знаменитого персонажа. Изготовил уникальную вещицу один из пользователей социальной платформы Reddit, мастер резьбы по дереву.

Шварценеггер поделился в Twitter снимком, на котором позирует с трубкой и скриншотом переписки с автором этого произведения: "Это фантастический подарок", - написал актёр в комментарии. Из переписки становится ясно, что пользователь под ником RadonLab выложил в Reddit фото уникальной трубки. "Я вырезал её специально ко дню рождения Арнольда", - пояснил фанат.

Шварценеггер незамедлительно прокомментировал пост: "Вау. Это фантастика. Она прекрасна. Не могли бы вы продать её мне?". Но пользователь не стал торговаться и великодушно заявил, что хочет преподнести поделку в дар. "Если вы настаиваете на том, чтобы отдать трубку мне, я настаиваю на том, чтобы прислать вам фото, на котором я использую её", - написал в ответ актёр. Позже RadonLab поделился с подписчиками снимком, где Шварценеггер сидит дома и курит трубку. Внизу фотографии актёр подписал: "Радону, Спасибо вам за прекрасную трубку. Арнольд Шварценеггер".

Напомню, звезде боевиков и бывшему губернатору Калифорнии 30-го июля исполнилось 73 года. А в августе он впервые стал дедушкой, дочь Кэтрин подарила "Терминатору" внучку.

Источник фото: Reddit
x