Меган Маркл даст первое телеинтервью после возвращения в США - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Меган Маркл даст первое телеинтервью после возвращения в США

Герцогиня Сассекская появится в утреннем шоу ABC и расскажет о работе над документальным фильмом «Слон»

20 апреля Меган Маркл примет участие в программе Good Morning America, пишет Deadline. Это станет её первым появлением на телеэкране после того, как вместе с супругом, принцем Гарри, она сложила в конце марта полномочия члена королевской семьи. Предмет разговора? «Слон» - документальный фильм студии Disney, который озвучила герцогиня.

На днях Меган и Гарри были замечены доставляющими еду лос-анджелесским затворникам в рамках благотворительной акции «Project Angel Food». Недавно пара переехала в этот город и обосновалась в районе Малибу, параллельно пытаясь найти постоянное жильё и представляя свои новые бизнес-начинания.

Утреннее шоу телеканала ABC позиционирует Меган Маркл как специальную гостью. В анонсе сообщается, что она даст «эксклюзивный первый взгляд» на документальный фильм. Неудобные вопросы по объяснению причины выхода из королевской семьи и комментированию заявления Дональда Трампа о нежелании оплачивать охрану пары рассматриваться не будут.

Фильм «Слон» можно посмотреть на стриминговом сервисе Disney Plus. Он рассказывает о переходе стада слонов через Зимбабве и Ботсвану.

x