5 российских знаменитостей, которых обожают хейтеры - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

5 российских знаменитостей, которых обожают хейтеры

Казалось бы, певице и актрисе Ольгой Бузовой нет равных в критике со стороны пользователей соцсетей. Тем не менее, есть у хейтеров и другие «кумиры».

Ольга Бузова

Фото: Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) Ольги Бузовой

Певицу Ольгу Бузову и раньше преследовали многочисленные недоброжелатели в Сети. А уж после выступления исполнительницы на сцене легендарного МХАТа в полку ее хейтеров серьезно прибыло.

Сотни людей, начиная от известных деятелей искусства до простых пользователей соцсетей, в буквальном смысле ополчились на певицу, не выбирая при этом выражений.

Хотя едва ли им можно надеяться на победу с учетом того, что на Бузову в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) подписаны более двух десятков миллионов человек. И это - ее армия поклонников. Так что, Ольгу есть, кому защитить.

Ксения Бородина

Фото: Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) Ксении Бородиной

Известная телеведущая также, как и Бузова, считается крутым блогером с более чем 17 миллионов подписчиков. Однако, далеко не все из них относятся к ней доброжелательно.

Многие подписываются на ее аккаунт в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), чтобы высказать знаменитости, как она наигранна и неправдива, как неправильно строит семейные отношения, содержа мужа и прощая его якобы романы на стороне.

Ругают Ксению и за «неразборчивость» при участии в рекламе, и за слишком большое увлечение фотошопом и за покупке вещей на распродажах.

Возможно, все это банальная людская зависть к чужому успеху. Ведь кто бы как к Бородиной не относился, но неудачницей ее точно не назовешь.

Настасья Самбурская

Фото: Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)/ @samburskaya

Бывшая звезда сериала «Универ» смогла привлечь в свой Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) более 11 миллионов подписчиков, пропагандируя естественную красоту и выкладывая фото без макияжа.

Однако, для многих ее подписчиков такая политика является лишним поводом покритиковать звезду. Одним не нравится ее фигура, похожая на "мужскую". Другие ставят по сомнение ее творческие таланты.

А Настасья словно сама подливает масла в огонь, давая хейтерам новую пищу для злости. Чего стоило только одно ее заявление в отношении мужчин с низкими зарплатами.

По словам знаменитости, она бы никогда не посмотрела в сторону мужчины обычной профессии. Тут уже ее недоброжелатели оторвались по полной программе.

Анастасия Волочкова

Фото: Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)/ @volochkova_art

Эпатажная экс-балерина Анастасия Волочкова, пожалуй, может считаться лидером российского сегмента Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) по количеству и злобности хейтеров.

Ее фото и посты всегда набирают огромное количество просмотров и восторженных комментариев, которые щедро разбавлены критикой и откровенными насмешками. Порой «доброжелатели» настолько «достают» Анастасию, что она на время отключает комментарии на своей странице.

Многим пользователям особенно не дают покоя шпагаты Анастасии на яхтах, пляжах, в морях и океанах, особенно в самый неподходящий период времени, например в день траура.

Также внимание хейтеров привлекают снимки Волочковой в мини-бикини из бани и эротические фотосессии. Без внимания не остается и тема кавалеров балерины, которых та частенько прячет, показывая по «частям».

Яна Рудковская

Фото: Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)/ @rudkovskayaofficial

На продюсера Яну Рудковскую подписано более пяти миллионов человек, и многие из них настроены весьма агрессивно.

В чем только Рудковскую не обвиняли - и в изменении даты рождения, и в частом использовании фотошопа, и испорченном детстве сына Саши, из которого они с мужем Евгением Плющенко чуть ли не насильно с малых лет готовят в чемпионы по фигурному катанию.

Яна на эти нападки отнюдь не отмалчивается, отвечает порой резко и жестко, и даже подает в суд на слишком назойливых критиков. Однако, негатива в отношении Рудковской и ее семьи меньше не становится. Просто кого-то хлебом не корми – дай над кем-нибудь поиздеваться.

Источник фото: Инстаграм Ольги Бузовой
x