4 звездные красавицы, которым не везет в любви - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

4 звездные красавицы, которым не везет в любви

Перед их талантом и красотой меркнут звезды в небе. Но достигая небывалых высот в шоу-бизнесе, в личной жизни артисткам пришлось пережить немало поражений.

Бритни Спирс

Фото: Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) Бритни Спирс

Когда-то собиравшая многотысячные залы и стадиона Бритни могла вскружить голову любому мужчине. Но ее первый брак с другом детства Джейсоном Александром, заключенный в 2004 году, продержался чуть больше суток.

Прошло всего несколько месяцев и Спирс шокирует всех, выйдя замуж за малоизвестного танцора Кевина Федерлайна. Рождение двух детей не спасло этот явный мезальянс. После развода супруги долго делили детей, которых в итоге отдали отцу из-за зависимости от запрещенных веществ певицы.

После этого певица долгое время пребывала в депрессии – лечилась, а ее отец стал опекуном великовозрастной дочери. В итоге Джейми Спирс и по сей день контролирует не только финансы, но и личную жизни Бритни.

Она еще несколько раз пыталась создать семью, но где-то из-за собственных проблем, где-то из-за родительской опеки, 39-летняя знаменитость продолжает оставаться одинокой и глубоко несчастной женщиной.

Наоми Кэмпбелл

Фото: Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)

Романам супермодели поклонники давно потеряли счет. Среди поклонников Наоми было много знаменитых мужчин: Адам Клейтон, Леонардо Ди Каприо, Роберт Де Ниро, рэперы Пи Дидди и Ашер. В начале двухтысячных модель едва не вышла замуж за менеджера «Формулы-1» Флавио Бриаторе.

Числился в ее женихах и российский бизнесмен Владислав Доронин. Однако, шесть лет близких отношений, как и все предыдущие романы не закончились счастливым замужеством.

В конце концов, Кэмпбелл, перешагнув 50-летний рубеж, неожиданно для всех родила ребенка для себя. По ее словам, устав от мужчин, она просто мечтала стать матерью. Совсем недавно ей это удалось.

Рианна

Фото: Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)

Она успешна и хороша собой, но почему-то на ее пути встречаются совсем не те мужчины. Ни рэпер Пи Дидди, ни бурные отношения с певцом Крисом Брауном, избившим ее до больницы, ни роман с музыкантом Дрейком, ни даже амур с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем не принесли красотке счастья.

Сейчас западная пресса вовсю обсуждает роман певицы с рэпером Asap Rocky. И хотя Рианна выглядит радостной, говорить о каком-то хеппи-энде пока преждевременно.

Пэрис Хилтон

Фото: Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)

Богатая и знаменитая актриса и в свои сорок продолжает оставаться одинокой. За ней тянется целый шлейф романов, одни из которых, как с бывшим мужем Памелы Андерсон Риком Саломоном, заканчивались секс-скандалом.

Другие, как .с певцом Ником Картером, гитаристом рок-группы Good Charlotte Бенджи Мэдденом и греческим миллиардером Ставросом Ниархосом просто заканчивались ничем.

В 2013 году звезда почти вышла замуж за модель испано-финского происхождения Ривера Виипери. Но свадьбу в самый последний момент отменили.

Позднее Пэрис заметили в компании швейцарского миллиардера Томаса Гросса. Она познакомила избранника с родителями, а это означало, что очень скоро стоит ждать свадьбу. Но и эта история закончилась расставанием.

Потом была помолвка с актером Крисом Зилка, которую позже расторгли. И, наконец, шанс на женское счастье у Хилтон появился уже в этом году. Предложение актрисе сделал миллионер Картер Реум. На радостях Пэрис даже заявила, что если свадьба состоится, он родит ребенка при помощи ЭКО. Если свадьба состоится…

Источник фото: депозитфото
x