Тесс Холлиде - «Я буквально произведение искусства» - Inc News
, автор: Быстрова А.

Тесс Холлиде - «Я буквально произведение искусства»

Плюс-сайз модель Тесс Холлидей является лицом такого нашумевшего движения, как бодипозитив

И она абсолютно верна этой философии: несмотря на десятки лишних килограмм, девушка абсолютно довольна собой и считает свое тело шедевром.

Да, действительно, татуировки Тесс Холлидей можно назвать своего рода искусством.

Да, действительно, татуировки Тесс Холлидей можно назвать своего рода искусством. Но вот состояние ног дамы вызвало бурную дискуссию в комментариях. Впрочем, как и всегда.

«Меня тошнит от того, что я вижу», «Кто провозгласил красивой этот кусок свинины?!», «Тату, конечно, красивые, но у тебя морбидное ожирение. Это медленная смерть. Позорище», - не стесняются в выражениях хейтеры.

Сама Холлидей давно перестала обращать внимание на критику. Ведь у нее есть армия верных фанатов, которая всегда готова расхвалить пухлую красотку. «Да, ты действительно шедевр», «ТЫ ТАК ПРЕКРАСНА!!!», «Твои татуировки, дизайн твоих ногтей и ты сама – божественно красивы!» - превозносят модель поклонники.

Между тем, вес Тесс Холлидей – действительно тема неоднозначная. С одной стороны, бодипозитив вещь хорошая, с другой – девушку неоднократно обвиняли в пропаганде нездорового ожирения (которое ничем не лучше пропаганды анорексии).

Надо отдать должное плюс-сайз модели – со временем она немного снизила вес. Ранее Тесс весила около 180 килограмм, сейчас называется цифра 155.

x