«Я желаю Гарри удачи, она ему понадобится!»: Президент Трамп раскритиковал Меган Маркл - Inc News
, автор: Быстрова А.

«Я желаю Гарри удачи, она ему понадобится!»: Президент Трамп раскритиковал Меган Маркл

Американский лидер подчеркнул, что он «не ее поклонник»

Президент США Дональд Трамп раскритиковал Меган Маркл с трибуны Белого дома после того, как она и принц Гарри записали видеообращение, призывающее американцев проголосовать на предстоящих президентских выборах, намекая, что они поддерживают демократа Джо Байдена.

«Я не являюсь ее поклонником», - сказал Трамп в среду на вопрос, заданный DailyMail. «Она вероятно слышала об этом. Я желаю Гарри удачи, потому что она ему понадобится», - добавил Трамп.

Гарри и Меган, которые сейчас проживают в особняке в Лос-Анджелесе, выступили с видеообращением всего за несколько недель до президентских выборов 3 ноября.

Герцог Сассекский призвал людей «отказаться от языка ненависти», в то время как герцогиня назвала предстоящее голосование «самыми важными выборами в нашей жизни».

Королевские инсайдеры выразили обеспокоенность в Великобритании, поскольку ожидается, что королева и ее семья всегда будут оставаться политически нейтральными, при этом один из них заявил, что Гарри и Меган «перешли черту».

Букингемский дворец также дистанцировался от замечаний Гарри, заявив, что «герцог не является действующим членом королевской семьи», и описал его комментарии как «сделанные в личном качестве».

x