Ева Мендес рассказала о своём отношении к возрасту - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Ева Мендес рассказала о своём отношении к возрасту

Актриса с достоинством ответила пользователю соцсети, заметившему, что она «стареет»

В минувшие выходные исполнительница главной роли в фильме «Трудный возраст» показала в своём аккаунте Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) новую причёску. «Назад к работе. Дизайнерская встреча. Моя коллега развлекается и дразнит меня за новую «прикольную» стрижку. Спасибо @giannadreahair за то, что делаете мою материнскую жизнь намного легче», - прокомментировала размещённое видео 45-летняя мать двоих детей.

Многие поставили лайки под этим постом, но как всегда нашлись те, кому не понравилось. Один из пользователей написал, что Мендес «стареет». Актриса не заставила себя долго ждать с ответом.

«Да, вы правы. Спасибо Господу, что я становлюсь старше. Это означает, что я ещё здесь. Мне скоро исполнится 46, и я благодарна каждому дню за свой возраст», - написала она, добавив: «Вы думали, ваш комментарий расстроит меня? Нет, это не так. Он заставляет меня чувствовать благодарность. Поэтому спасибо вам за напоминание, что я всё ещё здесь».

x