Элтон Джон расплакался на сцене после потери голоса - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Элтон Джон расплакался на сцене после потери голоса

ЧП случилось со знаменитым британским музыкантом на концерте в Новой Зеландии

Накануне 72-летний композитор и исполнитель выступал в Окленде на стадионе Mount Smart перед многотысячной аудиторией. Как выяснилось, чувствовал он себя в этот день не очень хорошо и в середине шоу полностью потерял голос. Пользователи соцсетей выложили видео, на котором Джон встал из-за рояля, удручённо разводя руками и хватаясь за голову. Огорчение музыканта было настолько велико, что он не смог унять слёз, когда его под руку провожали со сцены. Зрители встали со своих мест и поддержали звезду громкой овацией.

Позже Джон сообщил в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), что за несколько часов до выступления врачи поставили ему диагноз «пневмония», но он вышел на сцену, «играл и пел сердцем, пока голос не изменил ему». «Я разочарован, глубоко опечален и приношу свои извинения. Я сделал всё, что мог», - добавил музыкант. В конце он поблагодарил всех присутствовавших на концерте в Окленде за экстраординарную поддержку и любовь.

Один из пользователей соцсетей рассказал также, что перед выступлением сэр Элтон Джон извинился и объяснил зрителям, что у него проблемы с голосом. Во время концерта какое-то время ему помогали медики, пока он не вынужден был полностью остановить шоу и покинуть сцену.

x