Сальма Хайек отвергла обвинения в использовании ботокса - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Сальма Хайек отвергла обвинения в использовании ботокса

Актриса выложила селфи из отпуска и помимо комплиментов получила критику

53-летняя звезда разместила селфи из отпуска в тропиках, на котором выглядит очень моложаво, без какого-либо использования макияжа.

В то время как многие из её более, чем 14 миллионов подписчиков, ответили похвалой на выложенную фотографию, один из пользователей написал, что на лице актрисы “слишком много ботокса:(. Не нужно было этого делать, Сальма!».

Хайек сразу же ответила на эти слова: «У меня (под кожей) нет ботокса. Но спасибо за совет, потому что я думала, что может уже пришло время».

Поклонники актрисы мексиканского происхождения порадовались её ответу и написали массу комплиментов, один из них отметил: “Поверьте мне, всё, что я напишу, правда... вам это не нужно... вы замечательны своей естественной красотой, и мне очень нравится ваш ответ этому парню о ботоксе».

В недавнем интервью Entertainment Tonight Хайек рассказала, что никогда не делала инъекции ботулотоксина или филлеры для губ, но она была серьёзно настроена, чтобы воспользоваться этими процедурами для роли в своём новом фильме «Гламурные боссы» (2020). Однако из-за плотного графика не смогла уделить время этому специфическому уходу за собственной внешностью.

x