Рэпер Feduk стал зятем ресторатора Аркадия Новикова - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Рэпер Feduk стал зятем ресторатора Аркадия Новикова

29-летний российский рэп-исполнитель Feduk (в миру Федор Инсаров) и 30-летня Саша Новикова, дочь ресторатора Аркадия Новикова, стали мужем и женой.

О том, что пара поженилась, стало известно из сообщений телеграм-каналов еще 22 мая. Но подтверждений информации не было никаких. Разве что сам счастливый папа Аркадий Новиков как бы «случайно» показал в Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) обручальное кольцо своей дочери.

Но прошло каких-то пару дней, и сегодня, 24 мая Федор и Саша сбросили с себя обет молчания, и признались всему миру в том, что они действительно стали мужем и женой.

В инстаграм-аккаунты молодожены выложили одинаковое фото в свадебных нарядах, которое лаконично на английском подписали: family По нашему будет «семья».

Поклонники пары давно ждали столь знаменательного события Пара вместе уже около трех лет, а Сеть полна их совместных снимков.

Правда, у нынешних молодоженов были, если и не критики, то, как минимум, скептики. Якобы звездный отец Саши, ресторатор Аркадий Новиков выражал недовольство выбором дочери, и был настроен на то, чтобы разрушить их отношения.

В какой-то мере эту информацию подтверждала и сама Саша. Как-то она обмолвилась о том, что семья не сразу приняла ее избранника. Однако, личное знакомство рэпера с будущим тестем все расставило по своим местам.

Источник фото: instagram.com/fedukone
x