Анна Семенович рассказала, кто поможет ей родить ребенка через 5 лет - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Анна Семенович рассказала, кто поможет ей родить ребенка через 5 лет

41-летняя знаменитость призналась, что заранее позаботилась о своей репродукции, и, возможно, лет через пять будет готова стать матерью

Известная российская певица Анна Семенович заявила изданию Wday, что пока еще слишком молода для того, чтобы рожать ребенка и с головой погружаться в материнские обязанности.

Исполнительница считает неправильными разговоры о том, что рожать нужно как можно раньше, и что россиянкам давно пора перенять мышление западных женщин.

Например, в Европе даже перешагнувшие 50-летний рубеж дамы считают вполне молодыми и готовыми к материнству. А уже заводить семью в сорок и даже позже у них вообще в порядке вещей.

«А мою маму, которая рожала меня в тридцать, уже называли старушкой. Это же полнейший бред», - считает Семенович.

По ее мнению, «женщина в тридцать еще совсем ребенок, в сорок – она в самом соку». Певица призналась, что хотя она пока и не готова стать матерью, о своей репродукции позаботилась заранее, заморозив свои яйцеклетки. И где-то лет через пять она сможет родить себе ребенка.

При этом знаменитость отметила, что вполне спокойно относится к суррогатному материнству и, вполне возможно, что и сама однажды воспользуется этой услугой.

Источник фото: instagram.com/@ann_semenovich
x