«Никакущие»: певица Слава оценила сексуальность Тимати и Егора Крида - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

«Никакущие»: певица Слава оценила сексуальность Тимати и Егора Крида

Известная исполнительница призналась, что музыканты Тимати и Егор Крид не нравятся ей, как мужчины, поэтому она не оценила участие каждого из них в шоу «Холостяк».

Анастасия Славенская, которую мы знаем в качестве певицы Славы, заявила, что на роль женихов в шоу «Холостяк» продюсеры могли найти более достойных кандидатов, чем Тимати и Егор Крид.

Каждый из музыкантов принимал участие в проекте. В последнем сезоне женихом является как раз Тимати, подаривший кольце победительнице Екатерине Сафаровой.

О музыкантах певица Слава высказалась после того, как ее 22-летняя дочь Александра Морозова призналась, что пыталась попасть на шоу «Холостяк», но провалила отборочный тур.

Так же девушка пояснила, что ей в роли жениха больше импонирует Егор Крид, но и здесь ее ждало разочарование. В этом году женихом стал Тимур Юнусов.

«Но даже если меня и выбрали на участие в проекте, я бы все равно там не смогла – заплакала бы и убежала», - призналась Александра в YouTube-шоу «ДаДа-НетНет».

Ее мама прошлась по «женихам» более жестко. «Не разделяю выбор дочери ни к одному, ни другому исполнителю. Они оба мне не нравятся. Думаю, что в сексуальном плане они вообще никакущие. Я хорошо чувствую мужчин, поэтому знаю, о чем говорю», - отметила Слава.

Источник фото: instagram.com/nastya_slava
x