Дженнифер Лопес мечтает о новом доме в Лос-Анджелесе, чтобы стать ближе к Бену Аффлеку - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Дженнифер Лопес мечтает о новом доме в Лос-Анджелесе, чтобы стать ближе к Бену Аффлеку

51-летняя знаменитость присматривает новый особняк в «городе ангелов». И, судя по всему, главным условием для покупки станет его максимальная приближенность к жилищу Бена Аффлека.

У Дженнифер уже есть неплохой особнячок стоимостью в 40 миллионов долларов на океанском побережье в Майами, где она жила в последние годы со своим женихом Алексом Родригесом.

Но Алекс остался в прошлом, зато оттуда, похоже, возвратился ее бывший бойфренд актер Бен Аффлек. Когда-то пара едва не поженилась. И вот теперь, спустя годы их снова увидели вместе.

Недавно они провели совместный отдых и это, как считают их поклонники, стало ключиком к их окончательному воссоединению. Ради старых новых отношений Лопес, судя по всему, готова на многие жертвы. Ведь теперь звезде захочется быть рядом с возлюбленным как можно чаще. А как это сделать, если они живут на разных концах Америки?

Ради справедливости стоит отметить, что у Дженнифер, как и у Аффлека, есть дом в Лос-Анджелесе. Но находятся эти жилища в разных районах огромного мегаполиса.

Фанаты считают, что самым оптимальным вариантом для пары было бы жить вместе в одном из этих домов. Однако, есть данные, что актриса пока не планирует «вить» общее семейное гнездышко с Беном, а хочет для начала просто переехать поближе к нему.

В данном случае ей нужно думать не только о себе, но и о сыне с дочкой, которым в сентябре идти в школу. Так что, любовь любовью, а купить новый дом Лопес необходимо до начала нового учебного года. По сообщениям инсайдеров, актриса уже ищет не только жилище, но и школу для своих детей.

Источник фото: instagram.com/jlo
x