Эмили Ратаковски раскритиковали за пренебрежение к здоровью сына ради хайпа - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Эмили Ратаковски раскритиковали за пренебрежение к здоровью сына ради хайпа

Американскую супермодель Эмили Ратаковски обвинили в том, что ради красивых фото в социальных сетях она подвергает опасности здоровье маленького сына.

29-летняя знаменитость выложила в свой в Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) ряд снимков, на которых она позирует в оранжево-голубом купальнике на завязках собственного бренда Inamorata Woman.

На этих же кадрах запечатлен ее сын Сильвестр-Аполло, которого модель держит на руках. Однако, многие пользователи обратили внимание на то, что Эмили неправильно держит ребенка. Более трех тысяч подписчиков подвергли Ратаковски критике за эти кадры.

«Ребенок для тебя как реквизит для очередного кадра?»; «Ты держись малыша, словно мешок с кошачьим кормом»; «Видимо, тебе хотелось, чтобы твоего тела было видно побольше, вот и взяла ребенка неправильно?»; «Эмили, твой сын в порядке?»; - такими комментариями отметились встревоженные пользователи.

Сын Эмили Ратаковски появился на свет 8 марта 2021 года. Отцом малыша является актер и продюсер Себастьян Бир-Макклард, за которого модель вышла замуж зимой 2018 году.

Источник фото: Инстаграм Эмили Ратаковски
x