Леди Гага поделилась опытом, как бросить курить - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Леди Гага поделилась опытом, как бросить курить

«Это было очень жестоко», - рассказала 33-летня певица в беседе с Apple Music

Интервью американской поп-звезды вышло в программе New Music Daily с Зейном Лоу на Apple Music. Новозеландский радиодиджей поговорил с Гагой по телефону о релизе её нового сингла с шестого студийного альбома «Stupid Love».

Во время беседы певица рассказала о своей долгой истории курения сигарет и решении бросить, что оказалось для неё невероятно сложным.

«Больше я не курю, но раньше смолила по 40 сигарет в день», - сообщила неоднократная лауреатка Grammy. Тогда Лоу спросил, «действительно» ли она бросила, заметив: «Мы проходили это уже не раз». «Я поклялась своей жизнью, что больше не курю», - ответила Гага. «Я совершенно покончила с этим, обратной дороги нет».

После того, как диджей рассыпался в поздравлениях, певица призналась, что избавление от дурной привычки было «очень трудным». «Если вы не курите, значит, вы не курите», - посоветовала Гага слушателям. «Потому что сам процесс ужасен. Это было так жестоко, что я никогда не буду больше курить, потому что думаю, что я видела Иисуса всю неделю. Это был кошмар».

Напомню, Леди Гага выпустила сингл «Stupid Love» со своего шестого студийного альбома 28 февраля.

x