Анастасия Решетова помирилась с матерью после многолетнего конфликта - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Анастасия Решетова помирилась с матерью после многолетнего конфликта

После расставания с рэпером Тимати у модели появилось больше времени для осмысления отношений с близкими людьми.

Жизнь модели Анастасии Решетовой похожа на сказку и сладкий сон одновременно. Она блистала на подиуме, вышла замуж за крутого и богатого парня Тимати, и на большинстве ее фото в социальных сетях заметно, что девушка вполне довольна жизнью.

Даже после громкого расставания с рэпером карьера и бизнес-проекты Анастасии продолжают идти в гору. Однако, у каждой стороны славы есть еще и оборотная сторона. Нашлись свои «скелеты в шкафу» и у модели.

Настя долгие годы не поддерживала никакой связи с родной матерью. Иногда модель нехотя рассказывала о том, что между ними никогда никакого родственного тепла и уважения, а только лишь упреки, скандалы и постоянный ливень критики.

Но сейчас, после расставания с Тимати у Решетовой стало больше личного свободного времени, и это, по ее же собственным словам, помогло ей осмыслить тот факт, что в их плохих отношениях с матерью есть и ее вина.

В общем, модель сделала шаг навстречу и, судя по всему, лед тронулся. На своей странице в социальной сети о примирении с мамой Анастасия написала так: «Теперь между нами все хорошо. Мы постоянно на связи! Совсем скоро увидимся».

Источник фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova
x