Принц Гарри и Меган Маркл поймали свой звёздный миг под дождём - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Принц Гарри и Меган Маркл поймали свой звёздный миг под дождём

Именно так охарактеризовала британская пресса появление пары на вручении Endeavour Fund Awards в Лондоне

Принц Гарри и Меган Маркл в совершенстве проиллюстрировали силу фотографии, сообщает Yahoo Style UK. Герцог и герцогиня Сассекские посетили первое публичное мероприятие с момента январского объявления о сложении с себя полномочий старших членов королевской семьи.

На снимках пара запечатлена идущей под большим зонтом, укрывающим их от дождя. Они выглядят спокойными и счастливыми, направляясь в Mansion House для вручения Endeavour Fund Awards. В то время, как фотографы спешили поймать любящий взгляд, которым пара обменялась на выходе из автомобиля, дождевые капли создали совершенный фон для уникального момента, отмечает портал.

Фотография, по мнению многих, вышла настолько замечательной, что буквально в считанные минуты стала вирусной в соцсетях. Пользователи делятся ею и пишут, что необыкновенно рады возвращению пары на родину.

На следующей неделе Гарри и Меган, как ожидается, появятся на своём финальном официальном мероприятии вместе с другими членами королевской семьи, включая Елизавету II, принца Чарльза и принца Уильяма с супругой. В Вестминстерском аббатстве они посетят ежегодную Commonwealth Service.

x