Джаред Лето только сегодня узнал о пандемии коронавируса в мире - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Джаред Лето только сегодня узнал о пандемии коронавируса в мире

Актёр вернулся из добровольного заточения в пустыне и был шокирован происходящим

Американский актер и музыкант Джаред Лето опубликовал в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) пост, в котором рассказал, что 12 дней провел в пустыне без телефона и связи. Поэтому, когда вернулся, был шокирован новостью о пандемии коронавируса в мире.

"Ничего себе. Буквально 12 дней назад мы медитировали в пустыне и были полностью изолированы от внешнего мира: ни связи, ни телефона. Поэтому понятия не имели, что происходит за пределами этих мест. Вчера я попал в совершенно другой мир. Тот, который изменился навсегда. Сейчас я получаю сообщения от друзей и близких, узнаю, что происходит. Надеюсь, что с большинством все в порядке. Всем позитива. Берегите себя", — написал фронтмен 30 Seconds to Mars.

За несколько часов публикация набрала сотни тысяч лайков и несколько тысяч комментариев. Многие пользователи посетовали, что актёру было бы лучше, если бы он остался в пустыне и какое-то время не возвращался в реальность.

Как отмечает Wrap, звезде "Отряда самоубийц" можно сказать, ещё повезло. В отличие от него 14 участников германской версии реалити-шоу "Большой брат", лишённые связи с внешним миром, узнали о пандемии коронавируса прямо в ходе телесъёмок, сообщает Radio Times.

x