Эванджелин Лилли: коронавирус - это розыгрыш - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Эванджелин Лилли: коронавирус - это розыгрыш

40-летняя звезда сериала "Остаться в живых" отказалась соблюдать карантин и сообщила в Instagram, что в пандемии "виноваты" выборы в США

Известная американская телеактриса Эванджелин Лили, проживающая сейчас на Гавайях, отказалась оставаться дома во время пандемии коронавируса. Более того, она назвала коронавирус обычной "респираторной инфекцией". На этой неделе звезда телесериала "Остаться в живых" разместила в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) пост с сообщением о своей привычной рутине дома после того, как отправила своих детей в гимнастический лагерь.

"Они все моют свои руки перед тем, как войти в помещение", - написала она. "Они играют и смеются".

Пост Лили вызвал неодобрение у подписчиков, они назвали послание актрисы безответственным. Одна женщина попросила звезду оставаться дома, "сгладить ситуацию и спасти жизни".

"Это точный вопрос, который по моему мнению мы все задаём себе прямо сейчас, и каждый реагирует на него по-разному теми последствиями, которые сам себе рисует", - ответила Лили. Она добавила, что если все "могли бы сесть лицом к лицу", то вероятно обнаружили бы, что имеют одинаковые взгляды.

В другом своём комментарии Лили отнесла коронавирус к розыгрышу.

"Я полагаю, что всегда происходит что-то по ту сторону чувств, но это всего лишь моё мнение. Каждые несколько лет какое-то несчастье быстро приходит, и затем также быстро исчезает, как пришло", - написал один пользователь.

"Есть "что-то" каждый год, когда наступают выборы", - отметила актриса на это сообщение.

x