Линдси Лохан сообщила о своём возвращении - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Линдси Лохан сообщила о своём возвращении

33-летняя актриса написала об этом в Twitter и поделилась ссылкой на свой новый музыкальный клип

Актриса Линдси Лохан, чья кинокарьера закатилась десятилетие назад из-за проблем с законом и употребления запрещённых веществ, объявила о своём возвращении с новым музыкальным синглом. «Я возвращаюсь!», - написала 33-летняя звезда «Дрянных девчонок» (2004) в соцсети, сопроводив эту фразу роликом из нескольких выпусков новостей, в которых фиксировались её взлёты и провалы на протяжении карьеры. Лохан также поделилась с подписчиками ссылкой на свою песню на музыкальной платформе Spotify. Правда, она не сообщила ни о его названии, ни о дате релиза, ни о других деталях.

Пост Лохан быстро стал топовым трендом в Twitter, но вызвал смешанную реакцию пользователей. «Прости, сестра, мы находимся на пике глобальной эпидемии», - написал подписчик под ником CaliRae. Другой пользователь задался вопросом, не содержит ли пост актрисы первоапрельскую шутку.

Лохан, считавшаяся в своё время одной из самых многообещающих звёзд Голливуда, побывала в различных реабилитационных клиниках шесть раз в период между 2007 и 20013 гг. Кроме того, она периодически попадала в тюрьму и суд, по причине краж, вождения в пьяном виде и употребления запрещённых веществ. Позже она последовательно переезжала в Великобританию, Арабские Эмираты и Грецию.

Известная миру в основном за свой актёрский талант, Лохан в 2008 году выпустила танцевальный сингл «Bossy». В 2019 году она блеснула в реалити-шоу MTV «Lohan Beach Club», в котором продемонстрировала усилия по запуску ночного клуба и ресторанного бизнеса в Греции. В 2018 году она сыграла в британском комедийном сериале «Sick Note».

Источник: REUTERS/Stephane Mahe
x