Брат Николя Саркози решил выгнать жену из дома - Inc News
, автор: Владислав Лукьянов

Брат Николя Саркози решил выгнать жену из дома

Супруга брата экс-президента Франции подала на развод

Фамилия Саркози все чаще начинает ассоциироваться с каким-либо насильственным навязыванием своей воли. Бывший президент Франции Николя Саркози решил присоединиться к бомбардировкам Ливии только для того, чтобы не отдавать долг, потраченный на свою избирательную кампанию, покойному ливийскому лидеру Муаммару Каддафи. Его единокровный брат, Оливье Саркози, видимо отличается лишь масштабом своего «Я» и, конечно, его возможностями.

Как стало известно, 50-летний брат экс-президента, банкир Оливье Саркози, решил выгнать свою супругу из дома после того как она подала на развод. 33-летняя американская актриса, продюсер и модельер Мэри-Кейт Олсен потребовала срочного развода в связи с «чрезвычайной необходимостью», вызванной поведением супруга, сообщает издание TMZ.

Поскольку в Нью-Йорке, где проживает пара, введен режим ЧП, то заявления на стандартные разводы временно не принимают, а ее первое заявление, поданное в середине апреля, было отклонено. По словам Олсен, муж выгнал ее из дома. Саркози-банкир заявил, что она должна съехать с их нью-йоркской квартиры и отказался продлить аренду жилья. Покинуть апартаменты Олсен должна уже к 18 мая. На просьбы жены продлить аренду, чтобы у нее было время подыскать себе жилье, ответа пока не последовало. Супруги общаются через своих адвокатов.

Олсен и Саркози и Оливье оформили брачный союз в Нью-Йорке в 2015 году — после трехлетнего романа. Это был первый брак актрисы. Совместных детей у них нет. У брата Николя Саркози есть двое детей от предыдущего брака.

x