Валерий Меладзе отмечает 55-летие - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Валерий Меладзе отмечает 55-летие

По случаю дня рождения музыкант выложил оригинальный видеоролик

В клипе, которым музыкант поделился в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), он прыгает на батуте. Причём, съёмку специально замедлили, и таким образом пользователи соцсети имеют возможность хорошенько рассмотреть эмоции именинника. А они исключительно положительные, какими и должны быть в такой знаменательный день. Меладзе находится в хорошей физической форме, он расслаблен, улыбается и, можно даже сказать, демонстрирует юношеский задор. Видео певец подписал: «Мне 55!!! Полёт нормальный!!!».

Подписчики или, скорее, подписчицы сразу же принялись поздравлять Валерия Шотаевича с днём рождения и такой красивой датой, как 55. Одной из первых комментарий оставила коллега Меладзе по цеху, певица Кристина Орбакайте: «С Днём Рождения, Валера, дорогой! Счастья счастья счастья».

Другие пользовательницы были более эмоциональны. Одна из них написала: «Валерий, вы моя любовь. Давайте поженимся?!». Другие фанатки не отставали, называя артиста «лучшим мужчиной», «лучшим человеком на российской эстраде», «любовью всей моей жизни» и т.д и т.п. Именинник при этом хранил молчание и ответов на поздравления не давал, но без сомнения читать ему такие комментарии было очень приятно.

Источник фото: Twitter
x