В лондонском суде показали видео с «сумасшедшим» Джонни Деппом - Inc News
, автор: Чуликова Е.

В лондонском суде показали видео с «сумасшедшим» Джонни Деппом

В клипе пьяный актёр разбивает об пол бутылку вина и кричит матерные ругательства

Поступивший в распоряжение Daily Mail видеоролик был продемонстрирован в Высоком суде Лондона в рамках слушания иска о клевете. 57-летний актёр подал его против британской газеты Sun. В одном из своих материалов редакция назвала Деппа «бьющим жену» Амбер Хёрд. Звезда «Пиратов Карибского моря» считает такую формулировку «болезненно надуманной и категорически не соответствующей действительности». Однако у адвокатов газеты другая точка зрения. В подтверждение они представили 90-и-секундное видео, записанное в общем доме бывших супругов.

Фото: David Fisher/REX

В ролике видно, что Депп находится в явно «заведённом» состоянии - нарезает круги по кухне, пинает шкафчики и громко хлопает их дверцами. При этом кричит, обращаясь к Хёрд: «Ты хочешь увидеть меня сумасшедшим? Я покажу тебе ... сумасшедшего!». В один из моментов актёр наливает в большой бокал красное вино из бутылки, а потом хлопает её об пол, сопровождая свои действия нецензурной бранью. Заканчивается ролик тем, что Депп замечает на кухонном столе телефон с включённым режимом съёмки, хватает девайс и отключает его.

Фото: Julia Quenzler/SWNS

После демонстрации этого материала в суде актёр заявил, что переживал «сложный момент» и был «агрессивен исключительно по отношению к кухонным шкафчикам, а мисс Хёрд при этом не пострадала».

Напомню, Джонни Депп и Амбер Хёрд познакомились на съёмках фильма «Ромовый дневник» (2011) и были официально женаты с 2015-го по 2017-й годы. Их совместная жизнь изобиловала шекспировскими страстями, подробности которой теперь выясняются в суде.

x