Джонни Депп назвал то, что послужило последней каплей в его браке с Эмбер Херд - Inc News
, автор: Быстрова А.

Джонни Депп назвал то, что послужило последней каплей в его браке с Эмбер Херд

Актер обвинил бывшую жену в составлении исков против него в качестве «страхового полиса»

Джонни Депп заявил в лондонском суде в пятницу, что был выведен из себя заявлениями бывшей жены Эмбер Херд об оскорблениях актера и что он превратил ее из «Золушки в Квазимодо» в глазах общественности.

Он также сказал, что бурный брак пары распался навсегда после инцидента, в котором он обвинил Херд или одного из ее друзей в испражнении в постели пары. «Я думал, что это странно подходящий конец для отношений», - приводит слова актера агентство «Ассошиэйтед Пресс».

Накануне Депп предоставлял в британском суде доказательств в своем деле о клевете против таблоидной газеты, которая обвинила его в физическом насилии над Херд. Звезда Голливуда подала в суд на News Group Newspapers, издателя The Sun, и исполнительного редактора газеты Дэна Вуттона за статью, опубликованную в апреле 2018 года, в которой его обвиняли в избиении жены.

Во время дачи показаний в суде Депп описал изменчивые отношения с Херд, которые постепенно превратились в «зажженные спички». Однако он категорически отверг, что когда-либо бил свою бывшую жену, и обвинил ее в составлении досье поддельных исков против него в качестве «страхового полиса».

Депп, 57 лет, и Херд, 34 года, встретились на съемочной площадке комедии 2011 года «Ромовый дневник» и поженились в Лос-Анджелесе в феврале 2015 года. Херд, модель и актриса, подала на развод в следующем году, который был завершен в 2017 году.

Актер сказал, что один из поводов для расставания пары произошел, когда уборщица нашла фекалии в кровати в их пентхаусе в Лос-Анджелесе на утро после празднования 30-летия Херд в апреле 2016 года.

Херд обвинила одного из йоркширских терьеров пары в неприятном инциденте, но Депп убежден, что это сделал какой-то человек. «Это не было оставлено трех- или четырехфунтовой собакой. Я был убежден, что это была либо сама Херд, либо кто-то из ее «когорты», - сказал он.

Актер отметил, что сначала воспринял происшедшее с юмором, но вскоре, по его словам, понял, что данный брак не может быть спасен. «Я больше не хотел иметь с ней ничего общего», - сказал Депп.

Источник: ap.orgИсточник фото: ap.org
x