Джастин Тимберлейк и Джессика Бил стали родителями во второй раз - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил стали родителями во второй раз

38-летняя актриса подарила супругу ещё одного сына

Радостное событие в семье звёзд произошло в начале этой недели, сообщает Daily Mail. Новорождённый, имя которого пока неизвестно, присоединился к старшему сыну четы, 5-летнему Сайласу Рэндаллу. Самое интересное, что о второй беременности Джессики Бил никто не знал. Паре удавалось скрывать «интересное» положение весь срок. Этому способствовал и объявленный в США локдаун, который семья провела в своём поместье Big Sky в Монтане.

25-го марта Джастин Тимберлейк поделился в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) фотографией жены, стоящей на фоне заснеженной долины, окружённой горами. С тех пор снимков Бил в полный рост в прессе не появлялось. Известно, что сейчас в Монтану приехала мать Джессики Кимберли, которая помогает дочери в заботах по уходу за новорождённым.

Новость о пополнении в семье Тимберлейка пришла через 8 месяцев после скандала, связанного с его коллегой по фильму «Палмер» 31-летней Алишей Вейнрайт. Тогда папарацци застали актёров в одном из баров Нового Орлеана держащимися за руки. После публикации фотографий Джастин написал в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) о своей ошибке и извинился перед женой.

Источник фото: Getty Images
x