Актриса Александра Бортич сегодня отмечает свой 26-й день рождения - Inc News
, автор: Сержантова М.

Актриса Александра Бортич сегодня отмечает свой 26-й день рождения

Известна широкому зрителю благодаря фильмам «Про любовь», «Викинг», «Вы все меня бесите», «Полицейский с Рублевки», «Чужая кровь», «Жги!», «Я худею», «Холоп» и другие.

Александра Бортич родилась 24 сентября 1994 года в Светлогорске. Дебютом в полнометражном кино для неё стал фильм «Как меня зовут», который вышел на российские экраны в 2014 году.

В 2015 она сыграла Алену в фильме «Духless-2», за которую получила награду от журнала «GQ». В том же году Саша появилась еще в нескольких проектах: картине «Про Любовь» Анны Меликян, сериале «Выстрел», а также криминальном триллере Артема Аксененко «Неуловимые».

В 2016 году актрисе досталась еще одна яркая роль в нашумевшем «Полицейском с Рублевки», где Саша стала дерзкой и язвительной сестрой основного персонажа.

Артистка сыграла более 30 ролей, среди которых фильмы: «Викинг», «Вы все меня бесите», «Чужая кровь», «Жги!», «Я худею», «Холоп» и другие.

Сейчас знаменитость продолжает активно сниматься в кино и сериалах. В 2020 году выходит новый сериал «Игра на выживание» с ее участием. В нем она играет известную актрису, которая прибыла на опасное реалити-шоу, чтобы проверить свои силы.

x