Хилари Дафф отмечает свой 33-й день рождения - Inc News
, автор: Сержантова М.

Хилари Дафф отмечает свой 33-й день рождения

Американская актриса и певица наибольшую популярность приобрела после роли в телевизионного шоу «Лиззи Магуайер». Известна также по фильмам «Идеальный мужчина», «Оптом дешевле 2», «История золушки», «Реальные девчонки» и другие.

Сегодня, 28 сентября свой день рождения празднует популярная американская актриса и певица Хилари Дафф, ей исполнилось 33 года.

Артистка родилась и выросла в Хьюстоне. Первый выход на сцену осуществился в шестилетнем возрасте, где Хилари сыграла одну из ролей в балете «Щелкунчик».

Впервые на большом экране Дафф появилась в картине «Каспер встречает Вэнди». В 2004 году она сыграла в романтической драме «Суперзвезда» главную роль. Больший успех пришел с началом показа молодежного телесериала «Лиззи Магуайер». Проект транслировался на канале Дисней и пользовался популярность среди зрителей на протяжении двух лет.

В 2009 году она появилась в киноленте «Грета», а в 2010 году в мировом прокате стартовали «Провинция ночи» и «Только спокойствие», где Хилари играет главные роли.

На счету актрисы множество известных фильмов. Среди них: «Идеальный мужчина», «Оптом дешевле 2», «История золушки», «Реальные девчонки» и другие.

Также Хилари успешная певица, выпустившая три платиновых альбома, которые были проданы тиражом свыше тринадцати миллионов копий по всему миру.

Сейчас знаменитость продолжает сниматься в кино. Актриса любит животных и борется за их права, а также является участницей благотворительных акций.

x