Вин Дизель выпустил свой первый музыкальный сингл - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вин Дизель выпустил свой первый музыкальный сингл

Композиция Feel Like I Do была представлена в рамках ток-шоу известной американской певицы Келли Кларксон

Доминик Торрето запел. Исполнитель главной роли в популярной кинофраншизе "Форсаж" Вин Дизель порадовал поклонников новым талантом. На днях в его исполнении в телеэфире прозвучала динамичная, танцевальная песня Feel Like I Do. Сингл был записан на базе Palm Tree Records с участием известного норвежского диджея и музыкального продюсера Kygo.

Презентация прошла в виртуальном формате в рамках ток-шоу Келли Кларксон. Присутствие публики осуществлялось посредством вертикально установленных экранов. Когда же зазвучала песня Дизеля, зрители начали подтанцовывать в такт. Несмотря на это, у пользователей Twitter была смешанная реакция на этот музыкальный номер. Им не понравился видеоряд, который был ограничен одной фотографией исполнителя крупным планом.

Кроме того, многие в комментариях не могли точно определить, что им не понравилось в треке, но писали, что ничего хорошего не услышали. "Это ещё хуже, чем самый худший "Форсаж", - сообщил пользователь под ником drew olanoff. "Я не знал, чего ожидать от музыки Вина Дизеля, но почему-то именно этого я и ожидал", - отметил Film Crit Hulk. Тем не менее, сам актёр считает прошедшую презентацию большим событием и не реагирует на негативные отзывы.

Ранее, за день до шоу, он намекнул подписчикам в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), что их ожидание подходит к концу. "Я так долго обещал записать музыку... вдохновляемый вами, выйдя из собственной зоны комфорта", - написал он. "Спасибо вам за веру в меня. Как и всегда, надеюсь, вы будете гордиться мной".

В августе Дизель сообщал поклонникам о прогрессе, которого он добился в звукозаписывающей студии. "Я только что услышал мастер новой песни, которую смог записать в эти непростые, непредвиденные времена. Я так рад, что вы услышите её", - объяснил актёр в видеоролике, выложенном в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ). "Кричу всем, кто поддерживал меня в желании петь. Парень сделал это в течение прошедших шести месяцев".

Несмотря на то, что это первый сингл Вина Дизеля, интерес к музыке и пению он демонстрировал публике годами. В феврале 2017-го Kygo добавил голос актёра в ремикс-коллаборацию с Селеной Гомес "It Ain't Me". Позже в том же году Дизель исполнил рэп со сцены вместе с Ники Джемом в рамках церемонии награждения Billboard Latin Music Awards.

Источник фото: Getty Images
x