Российский певец Тимур Родригез отмечает день рождения - Inc News
, автор: Сержантова М.

Российский певец Тимур Родригез отмечает день рождения

Наибольшую известность получил благодаря телевизионным проектам КВН, «Comedy Club», «Один в один!», «Ледниковый период» и другие

Сегодня у знаменитого российского шоумена и певца Тимура Родригеза день рождения. Ему исполняется 41 год.

Артист родился в Пензе 14 октября 1979 года в семье азербайджанца, актера кукольного театра Микаила Керимова и преподавателя иностранных языков Златы Левиной.

Маленький Тимур был чрезвычайно активным ребёнком, увлекался музыкой, с удовольствием участвовал в школьных постановках и пел в хоре.

После окончания университета Родригез переехал в Москву, где стал работать на музыкальном канале MTV.

В 2005 году он дебютировал в кино. Принял участие в съемках таких проектов как «Запасной инстинкт», «Золотая теща», «Новые приключения Алладина» и новый вариант киноленты «Служебный роман».

Популярным среди широкого круга зрителей актер стал благодаря участию в таких рейтинговых телепроектах, как «Comedy Club», «Один в один», «Ледниковый период», «Деньги и позор», «Импровизация» и «Во весь голос».

Сейчас музыкант по-прежнему продолжает заниматься творчеством, появляется на телевидении. В сентябре 2020 года Тимур стал соведущим Регины Тодоренко в любимом многими россиянами шоу путешествий «Орёл и решка».

Источник фото: instagram.com/trodriguezzz
x