Эмма Уотсон: «Я называю одиночество партнерством с самой собой и очень счастлива» - Inc News
, автор: Быстрова А.

Эмма Уотсон: «Я называю одиночество партнерством с самой собой и очень счастлива»

Актриса призналась, что социальные стандарты вызывают у нее беспокойство

Актриса Эмма Уотсон сказала, что предпочитает называть себя как находящуюся в партнерстве «с собой», а не пребывающую в одиночестве.

29-летняя Уотсон, прославившаяся в фильмах о Гарри Поттере, ввела эту фразу в интервью британскому Vogue, в котором она обсуждала проблемы, связанные с 30-летием.

Актер и активистка, чей день рождения приходится на апрель месяц сказала, что изначально не понимала «суеты», которая окружала этот рубеж, приводит слова актрисы канал CNN. Совсем недавно, однако, Уотсон призналась, что чувствует стресс и беспокойство по поводу своего будущего юбилея.

«Если вы не построили дом, если у вас нет мужа, если у вас нет ребенка, вам исполняется 30 лет, и вы не находитесь в каком-то невероятно безопасном, стабильном периоде вашей карьеры, или вы все еще выясняете какие-то вещи ... Это просто невероятное количество беспокойства»,— рассказала актриса изданию.

Говоря о том, что она раньше никогда не верила в возможность счастья в одиночку, Уотсон добавила: «Это заняло у меня много времени для осознания, но я очень счастлива (будучи одинокой). Я называю это партнерством с самой собой».

x