Актер Джон Траволта чувственно поздравил с днем рождения покойную супругу - Inc News
, автор: Сержантова М.

Актер Джон Траволта чувственно поздравил с днем рождения покойную супругу

Американская актриса Келли Престон, жена голливудской звезды Джона Траволты, умерла в возрасте 57 лет. Знаменитости были счастливы в браке почти 30 лет.

Знаменитый американский актер Джон Траволта опубликовал в своем Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) свадебный снимок своих родителей, а также фотографию со свадьбы с Келли Престон.

«С Днем Рождения, дорогая! Я нашел фото со дня свадьбы моих мамы и папы. Приятно видеть их лица рядом с нашими. С любовью, Джон», - написал артист.

Пост набрал более 56 тысяч лайков. «Поздравляю тебя, Келли. Надеюсь, тебе хорошо на небесах», «Невероятно красивые слова и фото. Поздравляю, Келли. Покойся с миром», — прокомментировали фолловеры.

Напомним, что 12 июля не стало актрисы и единственной супруги Джона Траволты Келли Престон. 57-летняя женщина скончалась от рака груди, который долгое время скрывала от публики. В браке они состояли 29 лет. У пары двое детей - 20-летняя Элла и 9-летний Бенджамин.

Источник: www.instagram.comИсточник фото: instagram.com
x