Аяз Шабутдинов теперь женат не только на своей работе - Inc News
, автор: Нестерова А.

Аяз Шабутдинов теперь женат не только на своей работе

Он женился на девушке, вместе с которой ведёт бизнес.

Молодой бизнесмен Аяз Шабутдинов женился. Он сделал предложение своей коллеге, признавшись подписчикам в соцсетях, что сначала влюбился в то, как она работает, а затем — в неё саму.

Пара узаконила свои отношения по мусульманскому обычаю — у них был никах (аналог православного венчания). "Но, будет и традиционная свадьба тоже и официальный брак - впереди. Представьте себе свадьбу, которую организует бывший сценарист и ведущий (я) и руководитель eventа (она), обладающие большими ресурсами. Будет легендарно!", — проанонсировал Аяз ещё одно торжество.

Он предложил любимой руку и сердце публично — на сцене, во время концерта. О чём позже сообщил в "Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)е":

Но, кажется, понял, что избрал не совсем верную тактику, в чём также признался публично:

А ещё Аяз поделился со своими фолловерами лайфхаком, который поможет жениху, не знающему размера кольца невесты, оригинально сообщить ей о намерении повести её под венец. Кольцо из бисера:

"Раньше я писал, что женат на работе. Теперь я женат не только на работе, но и на девушке, с которой работаю вместе", — поделился он своим счастьем, опубликовав в блоге романтическое видео:

Источник фото: instagram.com/ayazshabutdinov/
x